Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с одним из самых важных праздников для нашей страны –  Днем Победы!

Великая Отечественная война унесла миллионы жизней. Они погибли на полях сражений, чтобы у нас было мирное небо над головой. Мы никогда не забудем их мужество и самоотверженность. Несмотря на потери и тяжелые испытания, народ справился и совершил великий, бессмертный подвиг, который навсегда останется в истории нашего государства.

Память о подвигах отцов и дедов передается из поколения в поколение, помогает преодолевать трудности и идти вперед, вдохновляет на новые свершения. Она делает нас сильнее, наполняя верой в неисчерпаемые силы народного единения.

Убеждена, что пронесенное через десятилетия знамя Великой Победы будет гордо развеваться во все времена и мы будем жить, учиться, трудиться и дарить радость близким, приумножать мощь, силу и величие России.

Сегодня нашей стране вновь приходится с оружием в руках отстаивать свое право на свободу и независимость. Мы ни на секунду не сомневаемся в том, что победа будет за нами.

Хочу пожелать вам здоровья, благополучия, неиссякаемой веры в победу и поблагодарить студентов, преподавателей и сотрудников университета, которые сохраняют память великого народного подвига.

Ректор АГАСУ Татьяна Золина